Из влагалища вытекает белая жидкость

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На прием к гинекологу попасть не могу, из за рабочего графика, но проблема очень серьезная. Из влагалища выходит белая непрозрачная жидкость и очень не приятно пахнет, можно даже сказать воняет. Не предполагаю из-за чего это и что с этим делать, как быть. Заранее большое спасибо.
Теги: иппп, белая жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2013 года

39 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-16 07:43
Судя по Вашему описанию проблема серьезная. Настоятельно советую посетить гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина 2014-04-21 18:40
У меня такая же ситуация из влагалища течет белая жидкость. Гинекологу пока не могу работа. Что мне делать, принимала антибиотики сильные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 22:55
Вероятнее всего у Вас ИППП или воспалительный процесс, который этой самой ИППП и обусловлен, необходимо срочное обследование!
Платная консультация
Катя 2014-12-06 14:29
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня такая же проблема, но я боюсь идти к гинекологу, половой жизнью я не живу, и получается, что это не ИППП, что мне делать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:08
Здравствуйте! Катя, какая у Вас проблема? Вы даже ее не описали
-5
Платная консультация
Катя 2014-12-07 14:43
У меня из влагалища выделяется белая жидкость, но нет зуда и жжений, я даже не знаю что это, подскажите пожалуйста.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 16:33
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
-12
Платная консультация
Катя 2014-12-12 13:06
Здравствуйте, извините, просто я спешила на тот момент и не подумала, пожалуйста подскажите что мне делать, у меня нет зуда, жжений, просто выделение, никакого дискомфорта я не ощущаю.
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 15:45
@Катя, об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
-12
Платная консультация
Авдонина Людмила Юрьевна,Мелеуз(Стерлитамак) 2016-01-26 06:10
Пошла нахуй, шалава страшная, еще здороваться с тобой, а кто ты такая, шалава, прошмандовка. Видела тебя на трассе вчера, вали туда обратно и не умничай, шлюха. Тварина уродливая, в зеркало посмотри на себя, страхоебина, блевать от тебя уродки хочется
авдонина людмила юрьевна 2016-01-26 06:11
Пошла нахуй, шалава страшная, еще здороваться с тобой, а кто ты такая, шалава, прошмандовка. Видела тебя на трассЕ, вали туда обратно и не умничай, шлюха. Тварина уродливая, в зеркало посмотри на себя, страхоебина, блевать от тебя уродки хочется
пошла нахуй, шалава страшная, еще здороваться с тобой, а кто ты такая, шалава, прошмандовка. Видела тебя на трассЕ, вали туда обратно и не умничай, шлюха. Тварина уродливая, в зеркало посмотри на себя, страхоебина, блевать от тебя уродки хочется
Марина 2013-11-27 18:38
Гидросальпинкс
Виктория 2015-02-19 15:35
Здравствуйте! Мне 25 лет, после рождения второго ребенка не могу заниматься спортом, т. к. при беге или прыжках выделяется жидкость из влагалища, прозрачная без запаха. У гинеколога была 2 месяца назад, сказали что все отлично. Но мне эта ситуация совсем не нравится, жидкости слишком много, на одежде большие пятна остаются, сами понимаете, не комфортно. Заранее спасибо!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 11:13
Здравствуйте! Как Вы обследовались?
Платная консультация
Яна 2015-03-17 11:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при движении или маленьком напряжении, такое чувство будто из влагалища что то подтекает, но оно без цвета, как будто вода! Что это может быть? Заранее спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:16
Здравствуйте! "будто подтекает" или реально подтекает? Вы это на белье видите? Ваш возраст? Как давно такое происходит? Половая жизнь?
-1
Платная консультация
Яна 2015-03-17 11:28
Поддекает, белье светлое чувствую слегка мокроту, они прозрачные,22 года, дня так 3 где то, половая жизнь есть. Замужем! Хотим ребенка, возможны ли это признаки?
Яна 2015-03-17 11:35
28 февраля начались последние КД! Идут 5 дней!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:55
Во второй половине цикла может быть больше выделений. Но это не признак наступившей беременности. Если у Вас есть подозрения, то сдайте кровь на ХГЧ
-1
Платная консультация
Яна 2015-03-17 12:22
Спасибо!
-1
Юлия 2015-03-24 13:04
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что у меня за проблема. У меня из влагалища выходит обильная белая жидкость. Неделю назад выходили сгустки желтоватого цвета и с запахом, а через 2 дня начался зуд. Продолжается уже 2 дня. Сейчас зуд есть, жидкость стала белого цвета и очень в больших количествах. У гинеколога была ровно год назад. Я спрашивала про обильные выделения. Он сказал у вас такой организм. Но этого не может быть. Я думаю что у меня молочница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 14:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2015-03-24 17:54
Спасибо!
Екатерина 2015-11-23 18:20
Здравствуйте, мне 17 лет я встречаюсь с парнем 4 года живу половой жизнью 2 года болела трихомониазом вылечилась все хорошо, сразу после того как вылечилась забеременнела на 6 недели сделала оборт таблетки выпила купила у гинеколога, прошло 2 месеца, хожу и текет вроде воды из влагалищя прозрачная не слизь а как вода, и не пахнет но когда трогаешь липкая на руках стоновиться подскажи что это
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:03
Здравствуйте! Екатерина, мы с Вами лично не знакомы, потому обращение на ты ("подскажи") мягко говоря, неуместно. Учтите на будущее. Вам нужно к врачу-начать с мазка на флору
-1
Платная консультация
Мария 2016-02-17 23:34
Здравствуйте! Мне 15 лет. Сегодня была в батутном центре, прыгать там получается высоко, но при каждом прыжке из влагалища вытекала жидкость(как вода, без запаха) Я сначала не обратила внимания, так как был 5 день месячных, но после часа занятий на батутах, в раздевалке я обнаружила, что все нижнее белье и лосины просто мокрые, а обычной крови на прокладке вообще не было! Я не знаю даже что думать. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:23
Здравствуйте! Возможно, бели в большом количестве. Иногда их может быть больше после менструации, перед ней или в середине цикла
Платная консультация
Татьяна 2016-05-02 14:14
Здравствуйте! Помогите мне! К гинекологу нет возможности сходить. Есть обстоятельства! У меня были месячные 19 вот числа на удивление очень сильно воняли, и сейчас последнюю неделю у меня каждый день начало из писи вытекать полу прозрачная белая жидкость, прям течь. И так в день ну где то по три четыре раза! Например это происходит когда проснусь например ещё не схожу пописять или когда покупаюсь. Я очень боюсь что это! Подскажите мне что это и что мне делать!,! Мне 22 года есть ребёнок муж и половая жизнь только с моим мужем!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
natalia ivanova 2016-05-10 09:05
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня с полового оргона вытекает белая полу-прозрачная житкость. Началось это все около 8-9 месяцев назад. Но проблема в том что мама не знает, стремно говорить. Эта житкось без запаха, но и не сильно житкая. Половой жизни понятно что не было ну и месячных тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:31
Здравствуйте! И в чем суть вопроса ко мне?
-1
Платная консультация
Ирина 2016-06-25 20:06
Здравствуйте, во время месячных на 2й день потекла прозрачно красная жизкость обильно. Перед этим дня за 4 болел низ живота и как всегда в 1-2й день месячных. Не защищенный секс был 4 недели назад. Что бы это могло быть, норма или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:36
Здравствуйте. Не норма. Делали тест?
Платная консультация
Ирина 2016-07-03 01:29
Да, делала, утром - одна полоска. Прозрачная так то, но из за месячных естественно немного и с кровью. Пользовалась Оби в это время но и они не помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:33
Сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Ирина 2016-07-04 13:10
Спасибо, Елена!
Мария 2016-12-01 00:46
Здравствуйте! Мне 14 лет. Из влагалища вытекает порой белая жидкость, порой прозрачная. Пахнет довольно таки неприятно. Это продолжается, наверное, года два. У гинеколога была с мамой дважды, брали мазок и сказали что воспаление, посоветовали лекарство для внутреннего применения, что то вроде маленького пузырька с длинной трубкой, нужно было засовывать во влагалище. Ноги нельзя было опускать, ибо лекарсто вытекло бы, было сильное жжение после принятия лекарства. По словам гинеколога, это должно было помочь. Не знаю, может быть недостаточно использовали и нужно было продолжить лечение, но в рецепте было сказанно что после ччетырех процедур жидкости не станет. Сейчас замечаю после душа/ванны конкретно вытекает и даже течет по ногам та же самая прозрачная жидкость. Вроде не молочница, но вроде и воспаление должно было исчезнуть. Вот дажу уже не знаем к кому обращаться, ибо ни один гинеколог не помог. Может быть у вас есть какие либо предположения на счет всего этого? Что это может быть за жидкость? Думаете стоит продолжить лечение?
P. s: Совсем не помню название лекарства, но если вам это чем то может помочь, то я могу спросить маму.
Заранее благодарна за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:17
Здравствуйте. Извините, я не угадываю препараты. Нормальные выделения не пахнут. Если запах Вам не нравится, нужно сходить к гинекологу и сделать мазок на флору
-1