Жидкость из влагалища

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте! Мне 14 лет вес 60кг при росте 160см. У меня нету месячных, но при это из влагалища течет непонятнаЭвязкая зеленая и пахучая жидкость. Я боюсь обращаться к гинекологу.Помогите мне, что это может быть и можно ли вылечить это дома?
Заранее спасибо за ответ)!
Теги: утром вытекает белая жидкость, утром жидкость из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:55
Здравствуйте! Нет, нельзя. Это может быть инфекция. Нужно сделать мазок на флору, чтобы понимать, с чем имеете дело