Вытекает жидкость из влагалища половой жизнью живу

Спрашивает: Юлия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на протяжении недели зуд и белые выделения с неприятным запахом они как комочки липкие, а сегодня утром вытекала жидкость а перед этим у меня с августа до октября не было менструации. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:36
Эти выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Необходимо сдать мазок на флору с последующим назначением лечения