Маленький член

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте меня зовут Кирилл мне год и у меня проблема, у меня очень маленький член и плохая эрекция он встает не на все 100% а не долевается как будто кровью, в состояниен покоя 6 см в длину и 7 см в обхвате а в состояние эрекции 11 см в длину в 11 см в обхвате можно ли как то увеличить его гормональной терапией? Заранее спасибо
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 12:09
Размер полового члена у вас в норме. Не советую увеличивать. По поводу расстройств эрекции нужна очная консультация сексолога(андролога). Предварительно выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Василий 2022-03-18 23:11
В 18 лет маленький член