Дырочка на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос лет пять назад обнаружил тонкую дырочку над головкой полового члена. Не беспокоит никогда. Сейчас могу выдавливать из нее серое вещество твердое не похоже на гной. Дырочка стала больше- и протягивается по ширине пениса. Как будто иголку вкололи по ширине. Не могу понять что это. Спортсмен сдаю анализы каждые пол года вроде и мазок чистый и кровь. Помогите пожалуйста
Теги: дырочка на члене, дырочки на члене, дырка в члене
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 14:10
Здравствуйте, Сергей!
Возможно свищ. Нужно обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Максим 2015-11-30 18:19
Здраствуйте, тоже самое ходил к врачу сказал угри но мне кажется то нет, это началось около 4 годов назад их начало больше ставать меня это беспокоит в тех дырках белое вещество а на конце этого вещества черное окончание, помогите)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 10:53
Здравствуйте. Необxодимо исключить свищевой xод.