В районе вены ниже головки полового члена появилось 2 маленьких образования

Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в районе вен на половом члене появились 2 маленьких образования, при хотьбе не беспокоят, но при пальпации болезненны. Подскажите пожалуйста что это может быть. Они не покраснели, цвет кожи не изменился
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-30 08:58
Нужно видеть эти образования. Возможно папилломы. Обратитесь на осмотр к дерматологу(урологу).