На члене маленькие наросты кожи

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня дизбактериоз 1 степени с трёх месяцев после моего рождения. Проявляется в аллергие на пальцах, под локтями, на губах (похоже на заеды)
Здравствуйте, я обнаружил 3 месяца назад (может больше, точно не помню) назад не большие кожные наросты в области паха. Сначала на лобке, а после под головкой члена. Они не болят, не чешутся, и не проявляют ни каких раздражающих факторов. Больше волнует что это, и стоит ли тревожиться по этому поводу.

Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-28 13:20
Это папилломы. Для удаления нужно обратиться к дерматологу (урологу).