Маленький член

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и длина моего члена всего 13 см в эрегированном состоянии. Из-за этого не веду половую жизнь и постоянно комплексую. Могу ли я его увеличить? Если да, то посоветуйте что-нибудь (упражнения, крем, таблетки и др.). Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-08 13:34
Размер полового члена у вас в норме. Увеличение возможно только хирургическим путем. Но я бы не рекомендовал. Это не сделает вас половым гигантом.