Маленькая твержая опухоль на члене

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад появилась небольшая очень твёрдая опухоль на члене или маленькая шишка. Не болит. Очень чувствуется в эрагированном состоянии. Стоит ли из-за этого беспокоится беспокоится? Беспорядочными половыми связями не занимался. Аллергии нету
Теги: маленькая опухоль на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 14:45
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, показаться дерматологу.