Маленький член быстрое семяизвержение

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Красное лицо постоянно, горит.
Здравствуйте, мне 22 года у меня очень маленький член при эрекции 11 см, и быстрое семяизвержение сек 30. Есть варикоцели слева. И очень красное лицо щеки горят, при варткоцели может такое быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-05 14:53
Размер пениса у вас в норме и не связан с проблемой преждевременного семяизвржения. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)