Длина члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, мой член в состоянии эрекции достигает 12см хватает ли этого для удовлетворения женского пола? Или нужно обращаться к врачу, появились комплексы, или как можно его увеличить без операций, спасибо вам! Жду ответа!
Теги: член 13 лет, член в 13 лет
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 19:04
У вас абсолютно нормальный размер пениса. Увеличивать не советую. От длины не зависит способность доставить девушке оргазм. Учитесь правильно стимулировать эрогенные зоны партнерши.