Нормальная ли длина полового органа

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравствуйте, мне 24 и я сильно комплексную по поводу размера своего органа. Он у меня 23.5 -24 в длину и примерно 4 см а толщи. Переживаю что этого размера мало для доставления удовольствия своей девушке. Хотя она утверждает что все нормально что все её устраивает. Читал в интернете что девушкам нравятся большие.
Попросил.
1. Нормальный размер у меня.
2. Хватит ли этого размера для доставление хороших незабываемых ощющений.
3. Стоит ли увеличивать если девушка не очень одобряет.
Заранее спасибо
Теги: нормально ли с членом
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 10:28
Вам для начала нужно было бы почитать о нормальных размерах пениса. Ваш размер считается и так выше среднего. Многие женщины будут испытывать дискомфорт или боль при половом акте. Куда вам еще увеличивать?.
Платная консультация
илья 2016-11-28 18:07
Здравствуйте, извени случайно опечатка произошла. Там 13.5-14 см.
здравствуйте, мне 24 и я сильно комплексную по поводу размера своего органа. Он у меня 13.5-14 а не (23.5 -24) в длину и примерно 4 см а толщи. Переживаю что этого размера мало для доставления удовольствия своей девушке. Хотя она утверждает что все нормально что все её устраивает. Читал в интернете что девушкам нравятся большие.
Попросил.
1. Нормальный размер уменя.
2. Хватит ли этого размера для доставление хороших незабываемых ощющений.
3. Стоит ли увеличивать если девушка не очень одобряет.
Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 18:44
Размер все равно в норме. Увеличивать не нужно.