Половой орган

Спрашивает: Yorkin
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сообщение: Здравствуйте! Мне 18 лет, меня беспокоит длина полового органа, я боюсь что не могу удовлетворить девушку(я девственник), и боюсь что не могу оплодотворить в будущем. Половой орган в эрегированном состоянии 11-12 см в длину, в ширину 11 см, при росте 172 см, вес 90 кг, что мне делать? И я очень стесняюсь заняться половым актом?
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-27 15:10
У вас нормальный размер полового члена. Удовлетворение партнерши не связано с размерами половых органов. Избавляйтесь от комплексов.