Отсутствие психосексуального развития

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, я узнал что у некоторых мужчин имеет место быть отсутствие психосексуального развития, другими словами отсутствие правильной модели поведения начиная с знакомства с девушкой, заканчивая возбуждением на нее и собственно самим половым актом. Надо сказать, что с детства я был стеснительным парнем, краснел при виде девушек и прочее, с возрастом, а конкретно сейчас все кардинально изменилось, я возмужал, могу поговорить с любой девущкой любого возраста, но вот беда, в постели я полный ноль. Имеются огромные комплексы по поводу размера члена. Из-за этого я когда с кем то, не могу возбудиться просто, просто я все вижу и все понимаю, например как женщины реагируют на отсутствие бугорка у меня между ног, не все, но многие, хотя если один, то все нормально, и то кажется, что кто то со стороны смотрит и смеется, понимаю, что это болезнь, но ничего сделать не могу. Ударился в спорт, чтобы повысить выносливость, помогает, но не на сто процентов. Говорят, что такой характер на геном уровне и ничего с этим не поделаешь, скажите насколько это, правда? И что делать в моей ситуации? Кроме психиатра, может что почитать, либо как то самостоятельно справиться с этой ситуацией, ведь только я могу все исправить. Казалось бы у меня есть все, чтобы понравится девушкам, и я замечаю, что они даже сами порою оказывают симпатию, но все упирается в мой маленький член и сложность сосредоточенности и возбуждения когда я с кем то. Может тут еще сыграло роль того, что я с детства привык мастурбировать, по многу и на свои желания, которые в реальности вряд ли случаются. К примеру, представляю, что девушка прям хочет меня и ей плевать на все, в том числе на член большой и нормально, но проецируя в голове ситуацию самого секса, понимаю, что если вдруг она косо как то посмотрит на мой член и прочее, то у меня сразу отпадет всякое желание
Добавлен: 7 мая 2018 года

2 ответа

дмитрий 2018-05-07 10:35
Можно сказать, что не все косо посмотрят, но все же и таких наберется, я думаю, а это еще одна травма для меня. В юности мне делала минет проститутка, сказала, что "у меня еще не вырос", тогда я не придал этому значения вроде, но с возрастом стал понимать, что размер для женщин все таки важен. Да и так в шутку, общаясь с дамами, спрашивал, они говорят, средний нормально, но средний для них это шестнадцать, семнадцать и по диаметру от 4, а у меня четырнадцать и тонкий
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-07 12:28
Размер полового члена у вас абсолютно нормальный и все проблемы от комплексов, которые нужно учиться преодолевать. Поможет психотерапевт(психолог)