Комплексы из за маленького члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я незнаю что делать мне 17 лет у меня комплексы и переживания из за того что у меня маленький член 13-14 см. Я переживаю что не смогу удовлетворить девушку + в бассейне в раздевалке стесняюсь очень. Но больше всего страшно что у меня не будет девушки. Я читал форуму женщины говорят что для них норма 18 см.
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-19 23:10
У вас не верные сведения. Влагалище женщины-6-8 см. Благодаря складкам оно может растягиваться. Большие размеры члена чаще вызывают наоборот боль и дискомфорт у женщин. У вас нормальный размер. Большинство эрогенных зон у женщин находится снаружи(клитор, половые губы, вход во влагалище). Научитесь правильно проводить прелюдию и их стимулировать и будут лучшим любовником.