Размер влагалища

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас с моей девушкой существует проблема в плане секса - в 9 из 10 случаев крайне трудно в неё войти и приходится "пробиваться". Как узнать размер влагалища самостоятельно и как решить проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:47
Добрый день, Дмитрий.

Сомневаюсь что у вашей девушки маленькое влагалища. Вероятнее всего необходимо больше прилюдий просто.
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-09 11:34
Когда удается войти - дискомфорта не наблюдается. Но она переживает по поводу того, что не всегда мне удается войти, предлагает купить фаллоимитатор, дабы, как она говорит, "разработать мышцы влагалища". Так же удалось узнать, что она испытывает страх непосредственно перед близостью, боится, что будет больно, что "что-то пойдет не так", "что может не получиться". Что Вы можете порекомендовать в этом случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 12:07
Если у нее маленький опыт половой жизни, то конечно такое возможно. Вам просто необходимо продолжать пробовать и ближайшее время это пройдет.
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-09 12:35
Спасибо большое за ответ