Хотел спросить получит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Хотел спросить у вас, мне 16, хочу заняться сексом с девушкой ей тоже 16 лет. У меня член 15 см в ширину 2 вроде или чуть по больше. Получит она оргазм или нет, и какие позы можно использовать. Скажите пожалуйста хоть тут помогут
Добавлен: 3 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 21:56
От размера это не зависит. Вам рано начинать половую жизнь
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-03 22:02
А что зависит тогда, мне просто интересно как она тогда получит оргазм?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 22:05
В ее возрасте еще не полностью сформирована сексуальная сфера и редко получают оргазм.
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-04 15:10
Добрый день. А размер моего полового органа нормальный от него вообще можно получить партнерше оргазм. И вообще она сможет получать какое нибудь удовольствие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 18:27
Размер пениса в норме.
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-04 19:58
Так ответьте пожалуйста удовольствие она получит какое нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 20:31
Я уже ответил, что в этом возрасте еще не сформирована половая система и удовольствие редко девушки получают