Жена загадка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте моей жене нравятся визуально огромные половые члены, у нее есть дилдо и она говорит что получает фееричные оргазмы с ним вперемешку с болью, принять она может где то 22 см в момент оргазма, ещё у нее были партнёры в Скайпе у которых были большие половые члены и она манструбировала вместе с ними и получала множественные клиторальные оргазмы, она сама не хотела мне признается в этом но так вышло и я узнал об этом что ей нравится большие и толстые члены и они ее очень сильно возбуждают но это только в Скайпе, или в порнофильме но в жизни она не хотела бы такие попробовать и ей они не нужны, скажите это возможно или просто моя женщина пудрит мне мозги и боиться признаться в своих желаниях?

В сексуальном плане у нас ежедневные отношения, эмоциальные конфликты только на этой почве, изначально после вирта в Скайпе она не признавалась мне в том что размер ее возбуждает, только путем того что я увидел ее фаворитов, те кому она дарила множественные оргазмы я понял ее предпочтения, но она сказала что выбрала самые заметные и что действительно ее в Скайпе возбуждают большие члены, но в жизни они ей не нужны

Там нравяться, смотреть, возбуждается от них а в жизни такой попробывать не хочет-это ее слова
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 22:12
Вполне возможно что ваша жена говорит правду. Сексуальные особенности могут быть самые разные у всех.
Платная консультация
Алексей 2020-10-06 00:17
Правду о том что в жизни они ей не нужны или правда в том что все таки практически она хотела бы это попробывать и испытать, ведь примерные размеры она пробывала и знает яркость этих ощущений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-06 08:42
Ну это можно узнать только у нее.