Проблемы в семейной жизни из за секса!

Спрашивает: TREi
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мы с женой вместе полтора года, мне 31 год. Жене 24. Вначале отношений в сексуальном плане не было никаких разногласий и все было замечательно!
На сегодняшний день все изменилось- мы по прежнему любим друг друга, но она не хочет секса и нет страсти и инициативы. При разговоре с ней на эту тему выяснить что и как и причину или сходить к психологу, сексологу- у нее начинаются психи. Когда же получается поговорить об этом она говорит- что ей все нравится в сексе и она получает от него удовольствие, НО она не хочет этим заниматься(противоречит сама себе)! Утверждает что меня не обманывает и говорит правду! Я ее хочу каждый день, и по несколько раз на день! Она говорит что даже занятие один раз в день для нее много- норма у нее стала 3 раза в неделю! У нас даже появился на этом фоне график секса, что бы не избегать скандалов- секс через день и строго по расписанию только в эти дни! У меня такое ощущение что я уже дед и что уже типа не до этого! Как можно отказываться от того что приносит тебе удовольствие? Это тоже самое что составить график в туалет, и когда тебе приспичит сходить- надо терпеть и ждать т. к это не по графику! У нее объяснение всему этому то что она выросла духовно а я нет- причем здесь духовность и физиология?
В чем может быть дело?
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 21:28
Половой темперамент у партнеров не всегда совпадает. Нужно учитывать особенности и потребности жены, если не хотите, чтобы секс стал для нее неприятным занятием.