Гиперчуствительность полового члена

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, значит дело такое. Мне 24 года. Я половой жизнью и всё что с этим связано особо никогда не интересовался в силу разных причин и не особо знал, как там вообще всё должно быть. Сексуальную жизнь я не веду (если не считать ежедневную мастурбацию), девушки никогда не было, хотя девушки нравятся и желание всегда было большое. Один половой контакт правда всё же был, но неудачный, так что не знаю можно ли его засчитывать. Фактически была попытка орального секса, но эрекция так и не случилась так что больше соответственно ничего и не было.

Так случилось что года два назад первый раз обратился к урологу по некоторым вопросам, затем был ещё у андролога-сексолога. Как я уже сказал половой жизнью интересовался мало и познания мои в этой области были весьма скудные. Вообщем то выяснилось, что у меня оказывается небольшое сужение крайней плоти, также доктор ещё предположил, что возможно в детстве были спайки и член не сразу открылся. Вообщем так или иначе видимо в детстве было лишний раз не очень приятно открывать крайнюю плоть и оголять головку а…так как мои познания в половой сфере, особенно раньше всегда были близки к нулевым…на протяжении 24 лет я без особой надобности головку не открывал. Интимной гигиены само собой по факту тоже нормальной не было. В детстве не помню…но вот уже в подростковом возрасте я вообще не помню, что бы мыл когда-то головку. Кароче говоря рос я в полном неведении что что-то не совсем правильно, с девушками у меня никаких контактов (кроме одного единственного случая, описанного выше) не было. Мастурбация есть каждодневная, но не совсем обычным способом.
Добавлен: 20 августа 2017 года

10 ответов

Ivan 2017-08-20 18:30
Без помощи рук, лёжа на кровати, член в закрытом виде, и так сказать путём кхм… условно говоря «трения». Во время эрекции головка немного приоткрывается, но я стараюсь её не трогать. Ну и как результат у меня за 24 года развилась сильная гиперчуствительность головки…. Т. е. фактически члену комфортно только внутри крайней плоти, на внешнюю среду и любые раздражители он реагирует крайне негативно. Т. е. при любых прикосновениях руками к оголённой головке (да и не только головке) или чем бы то ни было ещё, неважно чем КРАЙНЕ неприятные и даже болезненные ощущения.
Ну и вообщем то как-то так. Узнал я всё это и теперь даже не знаю, что с этим всем делать. Врач порекомендовал адаптивную тренировку головки члена и мастурбацию руками но для меня это всё крайней болезненно и неприятно. И вообщем то мой вопрос что со всем этим можно сделать. Про то что сам половой акт под большим вопросом — это понятно, но сейчас у меня всё равно нет девушки и неизвестно, когда появится, нет ни времени, ни желания (желание общения всмысле, сексуальное сверх границ, поэтому приходится мастурбировать каждый день). Меня больше интересует вся эта ситуация в целом, ведь в организме всё взаимосвязано. На что это влияет/будет влиять в дальнейшем, какие перспективы у этой моей «особенности» думаю не лишним будет отметить, что у меня иногда бывают боли в члене после МОЕЙ мастурбации. Это меня тоже беспокоит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-20 18:35
Вам нужно решить проблему фимоза(обрезание) и прекратить мастурбацию.
Платная консультация
Ivan 2017-08-20 19:19
Ну мне говорил врач вроде как просто обрезание тут не поможет, за 24 года всё устоялось уже, неприятные ощущения не дадут покоя если член будет в оголённом виде. От мастурбации отказаться проблематично, желание не даёт покоя, особенно летом и весной. Но вообще у меня вопрос был про влияние на организм в целом. Как вся эта ситуация влияет на организм в целом и мочеполовую систему в частности? В перспективе не может ли быть каких-то дополнительных проблем из-за того что у меня член почти постоянно закрыт? (опять же что с интимной гигиеной делать)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-20 19:24
У вас могут возникать воспалительные процессы полового члена и проблемы при сексуальных контактах
Платная консультация
Ivan 2017-08-20 19:36
Ну про сексуальные контакты понятно ну это уже немного из другой оперы. Как я сказал, сейчас половой жизни нет и когда появится не известно. Иными словами просто так оставить всё как есть не получится, проблему всё равно придётся как-то решать чтобы всё стало как по норме у остальных мужчин. Иначе могут быть воспалительные процессы, я так понимаю из-за отсутствия гигиены? Т. е. главное чтобы была интимная гигиена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-20 20:16
Да, гигиена должна быть обязательна.
Платная консультация
Ivan 2017-08-21 12:51
Я правильно понимаю, что если решить вопрос с гигеной, то обрезание можно будет не делать? На что-то ещё текущее положение может влиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 14:26
Вы не сможете решить вопрос с гигиеной пениса при закрытой головке.
Платная консультация
Ivan 2017-08-21 17:56
Ну при эрекции головка слегка обнажается а так при необходимости руками то я могу открыть чтобы помыть к примеру. Другое дело что в полностью открытом виде члену не очень приятно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 20:28
Если вы можете открыть полностью головку руками, тогда выполняйте гигиену ежедневно 2-3 раза в сутки.