Оргазм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Жена рассказывала с начала и до меня свою сексуальную жизнь. После чего захотели заняться сексом она легла, когда я пришел через 10мин увидел что она получает оргазмы без прикосновения. 30минут я наблюдал и был в шоке. Такой она со мной в постели в сексе 2часавом не была возбужденной и не получала не прекращающие оргазмы. И я реально понимаю что я не смогу ее довести до такого состояния. Сексуальная жизнь для нее много значит. От чего она такая была перевозбужденная? И что мне делать, если она от одной мысли о ком то в сексе возбуждается лучше чем от меня?
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 12:48
Здравствуйте, Алексей!
Если я правильно понял, ваша жена испытывала оргазмы просто от фантазирования, без мастурбации? Некоторые женщины действительно могут испытывать психические оргазмы. Вам не нужно беспокоиться. Значит у нее есть положительный опыт в предыдущем или фантазии, которые так ее "заводят". Можете предложить ей использовать эти воспоминания или фантазии в процессе полового акта. Тогда и вам и ей будет еще приятнее.
Желаю здоровья