Жена не испытывает оргазм

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Моя жена не испытывает оргазм. Первый секс был в 19. Единственный раз у неё был оргазм в 21 год во время второго секса в жизни.
После этого оргазма с парнем, с которым она его испытала, они прожили 3,5 года, но больше оргазма у них не было. Как не было и после рождения ребенка… Сейчас мы женаты 2,5 года. У нас тоже не было.
Удовольствие от секса жена получает, стонет и кричит иногда. Разные позы, стимуляция пальцами до и во время акта, а также куни достижению оргазма не помогают. В некоторых позах, к примеру на спине с ногами на моих плечах жена не может, говорит, что ей «слишком приятно».
Продолжительность акта могу регулировать настолько, сколько нужно, но жена через минут 7-8 говорит «Устала» и тогда я акт заканчиваю. Спрашивал, что происходит, когда она говорит, что устала, т. е. становится ли больно или перестает удовольствие получать. Отвечала, что устает от удовольствия, что много удовольствия за раз.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в этой ситуации что-то сделать? И с чего начинать: сдать какие-нибудь анализы или обращаться к психологу?
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 14:38
Психолог тут не при чем. Нужно посетить сексолога