Оргазм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Она рассказывала про реальных людей о более подробно о человеке с которым жила и учил ее сексу. Хотя мне говорила что оргазм испытала только со мной. И когда испытывала оргазм без прикосновения к ней при мне, она говорила что думала обо мне. Я попросил сделать еще раз не смогла. Я думаю что надо расходится с ней что бы полноценно заниматься мне сексом и не думать что она будет думать о другом что бы получить то что получила большие думая о нем чем получала от меня за 2часа секса со мной почти ежедневно. Хотелось что бы только от меня получала то чего ей надо и не хотелось ей другова к чему и стремился выкладываясь на 100% в сексе.
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 16:50
Решение принимать конечно вам. Но я бы рекомендовал хорошо подумать. Если она выбрала вас-значит вы лучше. А анализировать прошлый опыт бессмысленно.
Желаю здоровья