Тяга к сексу с детства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня с детства тяга к сексу в самых извращенных формах. Сейчас, еще и с доступом к интернету, ко всему «хорошему» и не очень появилась порнозависимость. Я помню, как в возрасте 5-6 лет (точно не помню, но что это было до школы - это точно) я пытался просунуть себе в задний проход какой-то предмет. Как я до этого вообще мог додуматься?! В таком младенческом возрасте, не видя еще даже самых безобидных эротических картинок, как такое может прийти в голову?! С девушками у меня никаких проблем нет. На протяжении всей моей жизни у меня какая-то склонность с пассивному гомосексуализму (как я рад, что пока только в моих мыслях), и при этом я обычно с мужчиной намного старше меня - эти фантазии меня сопровождают с самого с детства. Причем всегда у меня в голове была одна картина: я - маленький и взрослый дядя. Я понимаю, что содержание этого письма не для публикации на этом сайте, но очень хотелось бы знать можно ли от этого вылечиться. От самого себя уже тошнит. Скажите пожалуйста, может быть это всё от пережитого в детстве сексуального или физического насилия? И как это можно вылечить?
Теги: секс в детстве, можно ли заниматься сексом в детстве
Добавлен: 1 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-02 16:46
Здравствуйте, Сергей!
Вполне возможно, что фиксации на данных сексуальных фантазиях связаны с пережитым в детстве сексуальным насилием. Точнее можно сказать после подробной консультации у сексолога(психотерапевта). Порно зависимость, такая же форма зависимости, как и другие(алкогольная, табачная, игровая), которят требует работы психотераревта.
Желаю здоровья