Почему Так вышло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз тазоб суст
Здравствуйте,
. Мне 30 лет, я девственности лишилась в 26, потому что я не совсем здорова - хромаю на одну ногу, у меня было 4 партнера за жизнь, сейчас у меня нет парня, но был любовник, с которым я виделась за этот год 4-5 раз, и он мне говорил, что у меня там очень узко, и типа будто девственницу трахаешь, что со мной трудно заниматься сексом, и в последний раз, когда я встретилась с ним, мы занимались сексом минут 10-15, вообще я не засекала, но думаю столько примерно, я приехала домой и через несколько дней хотела помастурбировать и засунула палец туда и ощутила, что там не так узко как было и в стенке влагалища как будто небольшая рана, ну типа того и еще мне совершенно не хочется секса, прошел уже месяц с той встречи, но я совершенно не хочу секса и не думаю о нем, хотя до этого, мне хотелось уже на следующий день или через день, скажите почему так и почему у меня влагалище не сузилось обратно, оно всегда сужалось у меня раньше. И мне теперь кажется, что я секса вообще не захочу уже никогда. Ответьте, что он со мной сделал, почему так.
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 20:39
Наше сексуальное влечение не находится на одинаковом уровне. Изменения его возможны по многим причинам(психологическим, органическим). Это допустимо. Тонус мышц влагалища так же может меняться, и оно не должно автоматически сужаться после окончания полового акта.
Платная консультация
Марина 2017-03-03 04:24
Спасибо большое за ответ. А почему у меня до этого сужалось всегда почти сразу? Вы думаете, если сексом полгода не заниматься, то оно восстановится? А, может быть, мне шарики купить, которые в сексшопах продаются?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 09:42
Вы можете осваивать упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/