Увеличилось влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спасибо заранее. Помогите пожалуйста! Я никогда не рожала и беременной не была. Не занималась сексом 2 года. Потом начала отношения с парнем и занимались сексом около месяца, было все нормально, даже слишком узенько, мне всегда было больно и ощущала дискомфорт. Даже сидеть было больно на стуле и не могли менять позы из-за этого, и смазку покупали, даже с ней больно было, будто он мне там все разрывал каждый раз. Затем был месяц выдержки. Но где-то полмесяца ещё было все попрежнему. Некоторое время спустя начали понимать, что влагалище само по себе стало увеличиваться, стенки стали слабыми. Начала переживать, меняли разные позы, но впустую. Уже прошёл год и так не меняется ничего. Так теперь и я перестала чувствовать (. Очень комплексую что больше не привлекательна сексуально. Раз в месяц неделю не занимаемся сексом, т. к. Месячные, и один фиг ВЛАГАЛИЩЕ. Сперва думали что смазки слишком много стало, но это и влагалище растянулось. А в самом начале, когда только начали спать, смазки было в норму. Ну сейчас все слииишком большое. И не знаю что делать. Объясните, с чем связано и что делать: (
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-23 22:43
Рекомендую освоит упражнения Кегеля(найдете в интернете)
Платная консультация
Анастасия 2018-05-24 05:04
Они не помогают (и причины даже не знаю, почему все так стало у меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 10:14
Упражнения помогают всем. Нужно только время и делать их постоянно