Проблемы в сексуальной жизни

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. Он хочет, чтобы мы жили половой жизнью. Но я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом. Мне кажется это очень неприятной и омерзительной процедурой. Проблемы нет в моей молодом человеке, и я сама возбуждаюсь, но я просто не могу понять, как можно раздеться и заниматься этим. Это для меня очень противно. Я думала, когда я стану старше я перестану так думать, но я еще хуже стала относиться к этому. Я очень люблю моего парня и понимаю, что это потребность и обычно люди хотят этим заниматся. Но я не могу, это кажется очень мерзким делом. Что делать? Спасибо за ответ.
Добавлен: 19 февраля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 19:09
Вам для начала нужно посетить сексолога(психотерапевта) и разобраться в причинах такого отношения к сексу.
Платная консультация
Елизавета 2018-02-19 21:11
Спасибо за ответ. У меня, к сожалению, нет возможности постетить его, поэтому, собственно, обратилась сюда. Вообще я не знаю. Какие вообще причины могут быть? Это не причина в "таком" воспитании, недостаточной осведомленности об этом, закомплексованности или чего-либо в этом роде. Просто я не могу даже раздется и уж тем более быть с кем-то еще голым и уж тем более заниматься сексом. Это кажется очень неподабающим и неприличным и мерзким и некрасивым занятием. Вообще не могу преставить, что я бы как-то изменила мнение на этот счет. Но лично вы бы что могли посоветовать мне кроме консультации врача?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 21:29
Не может быть отвращение к сексу без каких либо причин. Вы просто можете не осознавать их. По интернету это не выяснить. Нужна подробная беседа на приеме у врача.
Платная консультация
Елизавета 2018-02-19 21:31
Ладно, в любом случае спасибо.
Елизавета 2018-02-19 21:42
А это может быть из за комплексов? Если я не считаю себя достаточно привлекателной, стесняюсь свего тела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 22:00
Да, вполне может быт