Можно ли заниматься сексом 4 часа подряд

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была случайным свидетелем 4-х часового беспрерывного секса, доводящего до сильного оргазма. При этом слышала слова, что он самый лучший мужчина в мире и еще чего то в этом роде. (выяснилось потом, что это была молодая мама 21 года, не замужем). Явно был сильный оргазм. Чем это опасно? Или не опасно? Что делать? Знаю, у этой девочки вегетососудистая дистония и что то после родов с желудком или пищеводом, она еще говорила, что ее тошнит.
Теги: 4 часа секса
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 08:56
Сам оргазм не опасен, но затяжной половой акт может не всеми переносится хорошо. Это все индивидуально.