Сексуальные фантазии консультация сексолога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я женился в октябре 2013 года, год воздерживался по обоюдному согласию с женой от половых отношений (не хотели ребёнка и не хотели пользоваться контрацепцией). С недавнего момента начали жить половой жизнью, но встала проблема: мою жену возбуждают мои ласки, при этом она в голове представляет картины: то какие-нибудь красивые ткани, то медицинские предметы (или какие-то манипуляции мед. Характера), она при этом может даже кончить, а вот мои гениталии или конкретно я – этого в её голове в момент полового акта нет. Всё было бы ничего, но всё дело в том, что процесс введения полового члена ей удовольствия не доставляет, потому что для неё-то самое сексуальное – это сцены в её голове во время моих ласок. Я не против, но она переживает, что это ненормально и боится, что это вошло в привычку, потому что первые оргазмы она испытала в 6 лет (играя в игры типа « доктора»), а сейчас ей 25 лет. Мне тоже 25 лет. До свадьбы были оба девственниками. Первый раз и последующие у нас особо ничего не вышло – ей было очень больно, я не смог лишить её девственности, так как она просила остановиться. Смазки достаточно. Суть вопроса: нормально ли, что её возбуждают именно такие вещи и второй вопрос: как сделать « это» с ней так, чтобы было наименее больно?
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-17 14:48
У вашей жены на фоне первого оргазма и произошла фиксация на определенных сценах. В принципе, ничего страшного в этом нет, если не мешает вам во время половой жизни. Но ситуацию можно поправить. По-поводу болей-нужно начать с исключения гинекологической патологии. При ее отсутствии-обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Александр 2014-10-17 16:11
Спасибо! У гинеколога была, патологий нет.