Малые половые губы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос. Недавно начала жить половой жизнью, а оргазма нет. Этот вопрос очень меня волнует, тк хотела быть добиться полной гармонии в интимной жизни. Такой вопрос, у меня малые половые губы больше чем "большие" половые губы, может ли такая особенность строения сказываться на достижении оргазма? Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 20:42
Здравствуйте! Строение половых губ не связано с вашей аноргазмией. В вашем возрасте не все женщины еще могут испытывать оргазм. Разобраться в деталях можно на приеме у сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/