Первый сексуальный опыт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема- я девственница, недавно встретила парня с которым хотелось бы заниматься сексом он меня говорит, что любит я его тоже. На выходных я запланировала секс. Мы поехали к нему, я выпила вина чтобы расслабиться и вот когда дошло дело до оральных ласк я не смогла возбудиться, вообще ничего не чувствую, ну ни как он пытался всю пол ночи быть нежным. Однако когда я игриво начала его покусывать он стал более страстным и стал вести себя со мной более жестко, но не могу сказать что мне это не понравилось, а даже наоборот, мне понравилась когда он со мной более жестко, но проникновения я все равно испугалась. В эти выходные у меня так и не получилось возбудиться. У меня консервативное воспитание и меня беспокоит, это меня возбуждает только жесткий секс. Как мне перестать боятся?
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 13:28
Нужно время для накопления сексуального опыта. Старайтесь максимально расслабиться и концентрироваться на ощущениях, сексуальных фантазиях, которые возбуждают.
Платная консультация
Мария 2017-06-19 13:34
То есть это нормально, что меня больше нравиться по жестче. Я пыталась расслабиться, но все равно ничего не чувствовала, что нежно, что жестко. Но в эмоциональном плане жестче мне больше нравиться. Он говорит, что будет со мной таким каким я захочу. Надеюсь я не фригидна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 13:54
Сексуальные предпочтения у всех разные. Все что принимается обоими партнерами считается нормой. Начните самостоятельно изучать свое тело. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/