Первый раз. Эрекция. Препараты

Спрашивает: Qeyere
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуиденит
Здравствуйте, в краткости, меня беспокоит проблема в сексуальной сфере. А именно, сейчас мне 18 лет, первый сексуальный опыт с одной и той же девушкой был в 17 лет, был два раза, оба неудачны. Первый
раз слабая эрекция, второй преждевременная овуляция (При мастурбации дома все нормально). Сам по себе легко общаюсь с девушками, не имею как таковой стеснительности, в общем все прекрасно, пока дело не доходит до секса, я начинаю сильно волноваться и в итоге все плачевно заканчивается. Сейчас есть новая девушка и встречаюсь с теми же проблемами, боюсь первого раза. Хотел бы узнать какие-либо конкретные препараты и их дозировку, которые бы помогли мне в первый раз. Рассчитываю на то что они придадут уверенности в своих силах. Так же при возможности хотелось бы узнать возможный вред от этих препаратов. Мой все около 90 кг.
Добавлен: 21 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 20:36
Причина ваших расстройст вероятнее всего психогенная. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры в средней дозе.
Платная консультация
Qeyere 2018-01-22 04:11
Подскажите, а почему именно аналоги, а не сам препарат, что является аналогом и несут ли они вред для организма? Средняя доза это 50 мг?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 08:45
Можно и оригинальный. Но он на порядок дороже. Дозировка 50 мг
Платная консультация
Qeyere 2018-01-22 10:20
Большое спасибо, а не могли бы вы назвать те самые аналоги? И сказать как это отразится на здоровье, просто я видел очень большое количество побочных эффектов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 10:42
Лучше предварительно проконсультироваться очно с сексологом(андрологом). Аналогов много(новагра, интагра, эргос и др)