Не могу получить оргазм от члена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста. Половой жизнью живу 3 года. Но не регулярно. Иногда бывает раз в месяц, иногда раз в неделю. Партнеров было несколько, но так и не могу получить оргазм именно от члена. Т. е. вагинальный. Ещё, что может быть причиной этого, как я думаю, моя маструбация. Я давно маструбирую, ещё до начала половой жизни. Вот от себя получается кончить, а от мужчины нет. Клиторальный выходит. С этим можно что-то сделать? И почему именно так? Может у меня что-то не так? Последний год партнер был постоянный, мне приятно, но не более того. Заранее спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 17:03
Вы привыкли к определенной стимуляции во время мастурбации и не получаете этих ощущений во время полового акта. Ситуация поправима. Когда появится постоянный партнер, начинайте осваивать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/