Возбуждение без секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день.

Встречаюсь с молодым человеком, интимной близости пока не было. В связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует?

Если вредно, то чем? И какие последствия?

Возраст мужчины - 28 лет.
Добавлен: 6 марта 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 08:59
Если это происходит регулярно, то может приводить к застойным процессам в половых органах и развитию простатита.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-06 11:42
Благодарю за ответ.

Регулярно - это тоесть каждый день, и в день по несколько раз? Правильно ли я понимаю, это так же может привести к развитию импотенции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 13:22
Не обязательно в день несколько раз. Регулярно-это ежедневно или несколько раз в неделю. Сексуальные расстройства так же могут возникнуть. Поэтому лучше в ласках добиваться семяизвержения.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-06 16:27
Поняла. Спасибо за информацию.
Карина 2017-03-22 13:40
Здраствуйте, мне 14 лет, и я часто чувствую возбуждение. Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 14:28
В вашем возрасте это нормально.