Боюсь, что это скажется на здоровье

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть такая проблема. Мы с моим МЧ приверженцы секса только после свадьбы, точнее он, т. к. Готовится стать религиозным деятелем. Так, и я, и он девственники. Но мы целуемся, и при поцелуях и ласках, чувствую его возбуждение, причем очень сильно, что на штанах появляются мокрые пятна, он начинает прижимать меня к себе, и имитировать половый акт, я понимаю, что ему не хватает секса, тестестерон бьет из всех щелей, но знаю, что пока мы не можем заняться нормальным сексом, и тем более боюсь забеременеть от петтинга случайным образом. Подскажите, как быть? Совсем отказаться даже от поцелуев? Свадьба предвидится еще через год, а может и два, как вообще существовать все это время? Также я читала, что если мужчина и женщина очень возбуждаются, а разрядки не следует, это сказывается на здоровье, т. Е у женщин - это образование кистей и миом, а у мужчин -импотенция. Правда ли это?
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 17:53
Здравствуйте!
Во время петтинга вы вполне можете доводить друг друга до полной разрядки. Для этого не обязательно проводить половой акт.