Внезапное расширение влагалище

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень нужен анонимный совет специалиста. Заранее выражаю благодарность!
На днях жена гуляла с подружками, по ее возвращению хотел заняться сексом, но она категорически отказалась, легла спать и я собственно тоже. Примерно минут через 40, в полудреме, начали. Без предварительных ласк. Поза на боку сзади. Я вхожу, а там все расширено, что чувствую только колечко не посредственно у половых губ и само дно влагалища. Пробую рукой - 4 пальца, хотя раньше при таких же обстотельствах 1, затем второй и все. Легла на спину, вроде нормально, но все равно чувствуется что влагалище расслабленное, будто после секса.
Еще насторожило что у нее был вставлен тампон, хотя месячных небыло.
Вот собственно и вопрос - может ли это являться показателем измены? Читал где то что у женщин от сильного возбуждения и во время полового акта сильно увеличивается влагалище. Но со мной то он уж точно возбудится до такого состояния не успела. Вот и настораживает. Или сожет это просто физиология такая, или тампон так повлиял?
Теги: расширение влагалища, почему расширилось влагалище
Добавлен: 16 июля 2014 года

30 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-16 10:42
Здравствуйте, Антон!
Описанная вами ситуация не может свидетельствовать об измене. Более слабый тонус мышц влагалища может быть связан с нахождением тампона или состоянием сна, во время которого происходит расслабление мышц.
Желаю здоровья
Платная консультация
Андрей 2015-12-10 11:54
У моей девушки расширилось влагалище, конечно я не шпион, но вроде измен не было, есть у нас большие подозрения что она забеременела, это возможно или нет?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-10 19:11
Это не может свидетельствовать о беременности. Если есть сомнения - сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Андрей 2015-12-11 05:54
Доброго времени суток, огромное спасибо за работу вашего сайта, и людям-врачам которые помогают нам, в наших вопросах. Я ещё хочу вернуться к своему вопросу, по поводу- у моей девушки при половом акте заметно расширилось влагалище, что это может быть если не измена, но темнеменее она забеременела и какие варианты если это не беременность, огромное спасибо, обязательно пройду регистрацию и посоветую друзьям столь удобный информационный сайт
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-11 20:33
Если партнерша беременна, то изменения влагалища возможны.
Платная консультация
иван 2015-12-20 22:39
Доброго времени суток, а если жена не была в состоянии сна и не одевала тампон но после работы приступив к половому акту влагалище разширено а когда в выходной день при половом акте с влагалищем все нормально? Это ведь полюбому измена?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-21 14:37
По ощущениям во влагалище нельзя утверждать об измене. Таких признаков нет. Тонус влагалища может меняться на протяжении менструального цикла.
Платная консультация
Ирина 2017-02-19 09:40
Добрый день. У меня произошла проблема. Мой молодой человек при половом акте, заметил что влагалище расширилось. И он мне заявил что я ему изменила. Но я ему не изменяла. Как мне объяснить ему почему это произошло? Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-19 11:20
Дайте почитать ему мой ответ. Такие ощущения у мужчин могут возникнуть из-за того, что тонус мышц влагалища у женщин может ослабеть или меняться в определенные дни менструального цикла. При половом акте не возможно растянуть мышцы влагалища. Партнерше рекомендую освоить упражнения Кегеля.
Платная консультация
Вася опытный 2017-04-08 01:20
Какой ответ, всем ответам ответ: -)
При сексе только с одним членом, влагалище подстраивается под его размер и остаётся неизменным до родов! Вердикт- вы не один там бываете, (необязательно в тот вечер кто то был) кто то с побольшими размерами там периодически бывает
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-08 11:39
Не обращайте внимания на бред Васи опытного.
Платная консультация
таня 2017-08-28 20:36
У меня тоже похожая проблема. Молодой человек тоже думает что я изменяю, говорит что влагалище стало какое то не такое, какое то большое. Я не изменяла ему и месячные у меня только через дней 10-13 должны начаться. В чем может быть дело?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 21:29
Тонус мышц влагалища может меняться в течении менструального цикла.
-1
Платная консультация
Александр 2017-09-12 16:29
Так а если за время шести месячного знакомства такое явление только проявилось? Раньше то, не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 19:56
Мог ослабеть тонус мышц. Помогут упражнения Кегеля
-1
Платная консультация
рустам 2018-01-11 21:58
Расширенное влагалище перед месячными может ил расшириться влагалище во время месячных?
Пётр 2019-01-15 04:59
Скажите, как может увеличиваться размер влагалища+ (внутри жидкость как она говорит и ещё зачем-то прокладку ставит днём иногда) между циклами у женщины в 32 года, детей нет. Не ставит свечи или таблетки короче ни чего не делает. Не давно такое началось, она перестала внезапно ночевать у меня, сказав что дома хочет спать, а коснется приезжает вечером, а на ночь уезжает домой, причём она не работает, сидит дома одна и вечером в 18: 00 едет ко мне, хотя в 14: 00 звонит мне и говорит что через час, полтора будет у меня, а приезжает через 5-ть часов. Спрашиваю почему так всё аремя, сначала говорит не знаю, потом, дела свои делала, потом я прогулялись по парку возле дома, в соцсетях не появляется при этом втечение 2-3 часов и не берёт трубку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 10:19
Тонус мышц влагалища может у женщин меняться на протяжении цикла. В отношении других вопросов-это не ко мне
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 15:52
Добрый день! Подскажите а может ли изменится влагалище после мануальной терапии? Раньше во время акта были боли, сейчас извините "со свистом". и ни каких ощущений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 16:12
Вряд ли. Скорее тонус мышц ослабел
Платная консультация
Артур 2019-02-07 12:45
Здравствуйте! У меня такая проблема. С женой сплю практически регулярно но какой то периуд времени недели две у нее влагалище узкое что член входит туго и пару дней что со свистом а потом снова туго и постоянно так. В чем может быть причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:49
Тонус влагалища может меняться на протяжении менструального цикла.
Платная консультация
Вася Писяев 2019-06-20 00:55
Во время секса может происходить тонус влагалища? Или это все-же тонус влагалища. О спасибо вы верно подметили что это тонус влагалища. Сразу понятно врач наивысшей категории лечит даже взаимоотношения во всех сферах жизнедеятельности земной коры. Все таки сейчас в России обучают специалистов Гораздо лучше чем в СССР.!
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 08:24
Да, тонус может меняться
-2
Платная консультация
Yury 2021-09-14 04:30
Тоесть у женщины после прогулки тонус мышц влагалища ослаб, но по Словам Антона раньше такого не замечалось, что могло поспособствовать этому в отсутствуе мужа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 19:57
Например гормональные изменения
-1
Платная консультация
Оном 2023-05-05 05:16
Добрый день.
Можете рассказать чем может быть вызван тонус влагалище и менструации? На 2 раза за неделю.
Это так работает?
Оном 2023-05-05 05:18
Ророооооо
Рим 2018-09-28 12:41
Какой инфернальный звиздец.
Люди, вы в голову едите что-ли только? 0_о