Бывает ли так, что член застрянет во влагалище во время бурного оргазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, бывает ли так, что член застрянет во влагалище во время бурного оргазма, или это миф?
Теги: член застрял во влагалище, может ли член застрять во влагалище, может ли член застрять в вагине

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 12:16
Здравствуйте, Юлия!
Иногда такие ситуации встречаются. Это носит название "пленение полового члена": http://mignews.com.ua/bezumnyj_mir/obschestvo/1113724.html