Боль при введении полового члена во влагалище

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при половом акте, как только молодой человек начинает входить во влагалище, появляется резкая боль, но после того как он полностью введет половой член во влагалище, боль пропадает. Почему так происходит? Спасибо за ответ.
Добавлен: 27 июля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 17:19
Боль может иметь разные причины (психогенные, гинекологические, неврологические). Рекомендую начать с консультации гинеколога. При необходимости посетите сексолога.
Платная консультация
Ангелина 2017-08-05 22:40
Спасибо за ответ. А может быть такое, что вход во влагалище еще не достаточно расширился для размера полового члена и поэтому больно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-05 22:48
Лучше не гадать а показаться врачу.
Платная консультация
Ангелина 2017-08-08 11:31
Спасибо за ответ.