Срочно подскажите. Вероятность беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
1) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если был незащищенный половой акт с девушкой, окончания во влагалище не было. Затем, спустя около 4х часов состоялся повторный половой акт (незащищенный, но успел извлечь половой член из влагалища). Каков риск забеременеть у моей партнерши?
2) Овуляции в тот день у неё не было. Полоска на тесте овуляции, бледная, значит он отрицательный?
3) сколько живут сперматозоиды в смазке из полового члена во влагалище женщины.
4) всё же какой риск забеременеть, если спустя уже как три дня полоски на тестах овуляции бледные?
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-11 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2020-01-11 19:13
Извините всё-таки, сколько активна мужская смазка во влагалище девушки?
Просто я опасаюсь, что если она совулирует. То девушка забеременеет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-11 19:16
От смазки беременность не наступает