Есть шанс беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6 числа был половой акт,7 числа делала тест на овуляцию, были бледные полоски были выделения с розоватым оттенком, а 8-9 яркие 2 полоски! 1) Секс был 9 ночью, есть шанс забеременииь? 2) И была ли овуляция? Просто пишут что должен лопнуть фолликул! 3) И почему тест на овуляцию 2 дня подряд положительный? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:06
Добрый день, Виктория.
Беременность возможна. Вероятнее всего овуляция была. Тест может показывать 2 полости несколько дней, но они зачастую бледнее, если овуляция прошла.
Платная консультация
Илона 2020-03-19 15:00
У меня тоже вопрос.
12 числа были месячные 15 закончились, 18 утром был секс. 18 вечером сделала тест на овуляцию. Показал результат как на картинке.
Вопрос, возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 17:13
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Илона 2020-03-19 17:22
Задавала, ответа не было, поэтому решила у вас так поинтересоваться.
Скажите хотя бы, на тесте две полоски, значит это овуляция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-22 17:50
На картинке нет овуляции.
Возможно была или будет скоро