Можно ли так забеременеть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Уважаемый Врач! Извините пожалуйста за беспокойство, но не могли бы вы мне помочь?
Мы с моей любимой были дома. Она делала мне минет. На девушке были одни лишь трусики, а я был полностью голый. Я кончил ей на грудь и в рот. И сперма стекла с груди на живот, а затем некоторое ее количество попало на ее трусики. Мы ничего не вытирали, девушка помыла рот и руки, я надел на себя трусы. На половом члене оставалось некое количество спермы, то есть она была перенесена в мои трусы. Я сходил в туалет по-маленькому, а затем я потянул руку к себе в трусы, поправил свой половой член (И я не знаю, могла ли сперма перенестись с трусов на мою руку), затемя начал этой рукой мастурбировать девушке клитор и немного входить во влагалище.
Уважаемый врач, наступит ли в этом случае беременность?
Добавлен: 28 мая 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:10
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Доктор, а скажите в каком случаем есть вероятность беременности, даже небольшая совсем вероятность, но есть? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-17 11:07
Если сперма попала во влагалище.
Платная консультация
Больше никаких не возможно?