Кровь с полового члена попала во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Во время полового акта порвалась уздечка партнера и внутрь моего влагалища обильна попала кровь партнера, я промывала влагалище, но все еще через 4 дня появляются небольшие кровяные выделения. Что делать и может ли это быть опасно?!
Теги: кровь партнера попала во влагалище, кровь с члена попала во влагалище
Добавлен: 25 июля 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-25 18:29
Здравствуйте, Алена!
Если партнер не болен венерическими заболеваниями ничего страшного нет.
Желаю здоровья
Платная консультация
Ксения 2018-08-12 17:20
У меня 9 неделя беременности. Во время полового акта у партнёра порвалась уздечка и кровь попала во влагалище. Я переживаю, это как то повлияет на малыша?