Порвалась уздечка полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели наЗад во время полового акта порвалась уздечка было больно и очень много крови. Немного зажило спустя 4 дня. Все 4 дня был перебинтован и обрабатывал хлоргексидином. (Жена медик Прописала ) Подсушило рану. Потом начал мазать мазью - скорая помощь). Спустя недель был половой акт - все нормально. Продолжал мазать мазью и обрабатывать хлоргексидином. Спустя 5 дней опять половой акт и стало больно, член натягивается и боль в виде рези. На месте уздечки маленькая ранка как будто давно затянулась. Что посоветуете сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-06 13:11
Вам нужно делать пластику уздечки. Иначе она будет рваться постоянно и укорачиваться с каждым разом.