Болит уздечка пениса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит уздечка пениса четвёртый день. Пользуюсь Мирамистином. До того как возникла боль помыл пенис горячей водой и с утра заболела уздечка. Половой акт с одной партнёршей в презервативе. Крайний половой акт протекал без боли, крови не было. Боль сходит и утихает. Визуально никаких разрывов и надрывов нет. Что могло произойти? Сколько лечить по времени и какую мазь, если нужно, можно использовать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-21 16:26
Возможно растянули просто. Должно пройти в течении нескольких дней
Платная консультация
Илья 2019-04-21 16:56
Спасибо большое! Мирамистин поможет? Мази не включать?
Мирамистин не нужен и мази пока тоже
Платная консультация
Илья 2019-04-21 18:42
Спасибо Вам огромное! Успокоили!