В половом члене Боль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос у меня
Половой член вокруг головки имеется выделение белое и когда половой акт то боль!
То может при половом акте упасть половой член
После этого головка больно открывается
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-07 07:53
Здравствуйте. У Вас есть баланопостит. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2022-03-10 22:29
А на какой он у меня стадии фото прикрепил вам!
И опасен он ли?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-11 07:47
Стадия не выставляется при данном заболевании. Опасен тем, что может привести к фимозу.