У моего парня при малейшем касании болит головка члена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У нас с парнем был половой акт, после которого, как говорит он, болит вот туже 3-4 день головка члена. В туалет ходить не больно, жжения нет, выделений никаких тоже. Получается только краснота и образовалась небольшая гематома. Может ли это быть из-за того, что в конце полового акта уже было сухое "трение ". Смазки у меня уже не было, а у него и вовсе её нет. Или это что-то серьёзное?
И ещё. Это нормально. Что у него нет куперовой жидкости? Смегмы?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-31 11:21
Возможно образовалась гематома и раздражение головки в результате интенсивного трения. Количество смазки у юношей выделяется индивидуально и может быть не заметной. Лучше показаться урологу