Помогите! Что делать, во время акта появилась боль на уздечке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта, ощутил резкую боль на уздечке. Акт был не защищенный.
Когда взглянул, увидел посинение и покраснение на уздечке, крови не было, так же нет проблем с мочеиспусканием.
Такое первый раз, до этого проблем во время полового акта не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:33
Здравствуйте. Необходимо очно посетить уролога для исключения короткой уздечки полового члена.