Преждевременная эякуляция Лидокаин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
У меня преждевременная эякуляция. Началась с самого начала половой жизни. Эякуляция происходит сразу после введения, иногда СЕКУНД 5-10(не более). Обращался с этим вопросом к урологу-андрологу. Были назначены Дапоксетин курсом, Тадалафил и техника старт-стоп. После курса в четыре месяца результата вообще никакого, от слова "ноль", совсем.
Но есть одна особенность! При сильном возбуждении достаточно даже лёгкого прикосновения(со смазкой, слюной и др.) к области уздечки(особенно к ней) или крайней плоти снизу полового члена, чтобы вызвать эякуляцию.
При нанесении Лидокаина(спрей) на область крайней плоти снизу полового члена и на уздечку(избегая попадания на головку) половой акт может продолжаться 5-10 МИНУТ! Если дополнительно нанести Лидокаин на крайнюю плоть по кругу члена, продолжительность полового акта увеличивается до 10-20 минут.
Что можно сделать, чтоб не использовать Лидокаин? Это не всегда удобно. И к тому же снижается чувствительность полового члена и, как следствие, качество эрекции.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-26 11:50
Здравствуйте. В данном случае можно попробовать хирургический метод коррекции - пластика уздечки полового члена (+ возможно образование).