Уздечка полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, вчера порвалась уздечка во время полового акта. Рану сразу обработали, делаю ванночки с марганцовкой. Такой вопрос если будет эрекция, последствие будет? И если я её вчера порвал, сегодня он встанет что делать мне?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-16 14:46
До полного заживления половой покой. После этого обратитесь к урологу для пластики уздечки, иначе она будет рваться постоянно,