Порвалась уздечка на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт, после этого порвалась уздечка с верху головки, прошло 3 дня, болит, пожалуйста посоветуйте лечения, и что нужно делать чтобы уздечка зажила, какие могут быть последствия если не идти к врачу, и самостоятельное лечение возможно!? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-06 23:32
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к урологу доя выполнения френулопластики. В противном случае в зона разрыва образуется рубец, который приведет к повторно разрыву при половом акте.